Canh bao !
Yeu cau dang ky
9 июля в парке им. Горького пройдет концерт, посвященный Всероссийскому дню семьи и верности. Я буду рад спеть для Вас, приходите)))
Tuoi
49 năm
Cung
Thiên Bình
Trang thai
Музыкант
Hoạt động
14 năm trước
29 tháng 1 2012 - 19:45 (Giờ Matxcơva)
5 ảnh
tất cả ảnh →
Певец, Композитор
Thứ tư - 17 tháng 8 2011 - 00:13
Вот так новость!!!))) Завтра, 17 августа, я приму участие в кулинарном шоу Сержа Марковича на рыбном мастер-классе. Смогу ли я покорить сердца гурманов)?Серж Маркович – известный сербский повар, долгие годы работавший в Европе, а 7лет назад обосновавшийся в Москве. Серж - кулинар до мозга костей. Он неуспокоится, пока не накормит своими творениями всех окружающих.В этот раз Серж будет готовить пятнистую зубатку на нашей импровизированнойкухне от Kuppersbusch.У каждого гостя есть возможность подсмотреть какие продукты используются дляприготовления, поучиться мастерству приготовления вкусной еды и в нетерпениистащить горячий кусочек прямо с огня.Парк Культуры, Голицынские прудыЗаказ столов 649-05-86
Thứ tư - 06 tháng 7 2011 - 15:48
Грядущей осенью на телеэкраны выйдетдвухсерийный фильм «Комплекс полноценности» – с Еленой Кориковой иАндреем Ильиным в главных ролях. Эта мелодрама о любви, о сложныхотношениях, о том, как непросто раскрыть свои чувства, и переступитьчерез былые раны на пути к светлому чувству. И песня «Между нами небо», которую я исполняю, добавит этой картине драматизма и лиричности. В саундтрек вошла первая версия этой песни, записанная сольно, и 28 июля на нее был снят клип.
No music tracks.



















