About me not filled in
Шаяхметов Камиль. (Гитара)
Крамер Петр.Бас - гитара
Быков Сергей.Клавиши
Владимир Дикин- Вокал
Антон брат Владимира-Вокал!
О группе
Группа Особое Мнение, как музыкальный коллектив была основана в 2003 году в Казахстане, в небольшом городке под названием Кокшетау. Два брата Владимир и Антон, Dj-и по профессии, поняв, что музыка – это главное, чем они хотели заниматься, распрощались с дискотекой и всерьез занялись написанием и записью песен.
Первой песней, которая обратила внимание миллионов слушателей на группу – была «Прощай лето». Уже в 2004 песня попала на вершину чарта казахстанской радиостанции «НС». После чего было принято решения не останавливаться на достигнутом и продолжить свою музыкальную карьеру в России. К этому времени группа уже состояла из пяти человек. В коллектив добавились музыканты: Шаяхметов Камиль – гитара,Петр Крамер – бас гитара, Сергей Быков – клавиши.
Осенью 2004 года в свет вышел видео клип на песню «Вспоминаю…». Более 30 региональных телеканалов добавили видео в плей - листы, в их числе «Music Box», «2х2», «TВЦ».Такому успеху способствовало то, что песня уже звучала на многих радиостанциях России, занимая верхние строчки хит – парадов.
В период с 2005 по 2006 год группа всерьез занялась студийной работой и подготовкой к выпуску первого альбома, параллельно выступая в клубах. За этот период было записано 11 песен, и большая часть из них получила признание в Интернете.
В августе 2006 года участники группы организовали благотворительный тур в Казахстане. Все средства, полученные от концертов, пошли на благо детей – сирот.
В феврале 2007 года прошла официальная презентация группы Особое Мнение в Москве.
Сейчас у группы в планах съемки нового видео и выхода в свет дебютного альбома.
Стиль группы – это срез нескольких жанров, таких как поп, рок и блюз, в которых присутствуют и другие элементы знакомых направлений, но все это в оригинальном видение и исполнение группы.
«Большому» слушателю группа известна хитами "Вспоминаю", "Где ты", «Не забуду тебя", «Никто не виноват» и «Я тебя люблю». Эти песни долгое время удерживали первые позиции в музыкальных хит-парадах радиостанций многих регионов России, стран СНГ, Ближнего и Дальнего Зарубежья. Видеоклип «Вспоминаю», снятый в 2004 году 2 месяца находился в «десятке лучших» телеканала «Music Box», вошел в сборник «Горячая 20 весна – лето 2005» звукозаписывающей компании «Монолит». Более 30 региональных телеканалов добавили видео в плей - листы, в их числе были такие каналы как: «Music Box», «2х2», «TВЦ», “ЦТВ”, «Муз ТВ», «RTVInternational» и т.д.. Такому успеху способствовало звучание песен на многих радиостанциях России и стран СНГ, занимая верхние строчки хит – парадов.
На данном этапе своей творческой карьеры группа ведет активную студийную работу, готовится к презентации своего альбома в ТК «Горбушкин Двор» (г.Москва), к съемке нового клипа, а также гастролирует со своими выступлениями по странам СНГ (Россия, Казахстан, Украина и т.д.), Ближнего (Прибалтика) и Дальнего Зарубежья (Канада, США, Австралия).
- Особое МнениеМАМА20103:44 0




















