Администраторы

Модераторы

Никого нет.

Участники

Школа вечерних причесок Тамары Бадалян

Школа вечерних и свадебных причесок Тамары Бадалян приглашает на обучение "ПРИЧЕСКИ ИЗ ДЛИННЫХ ВОЛОС" Занятия ведет известный мастер международного класса - Тамара Бадалян. Пошаговое обучение современным техникам причесок из длинных волос с отработкой на манекен-головах. По окончании семинара выдается диплом. СЕМИНАРЫ ПОМОГУТ ВАМ: - Овладеть основами классической формы; - Освоить несколько видов плетения - Постичь законы и хитрости работы с длинными волосами - Освоить несколько модных вечерних причесок , на основе которых вы сможете создавать новые . - Уверенно работать с длинными волосами - С легкостью делать вечерние прически на длинные волосы

Обсуждения

ПользовательСообщение
Дизайн и полиграфия для Вас http://buntina.ru/

Екатерина Бунтина

User Status
Россия, Москва
вторник - 03 июля 2012 - 02:29

Что такое прическа ? Я отвечу - волосы , уложенные в определенную форму. Это понятно.
Как выполнить неповторимую , пропорциональную и гармоничную прическу из длинных волос ? Это уже сложнее , не правда ли ?
Мне всегда нравились прически из длинных волос . В начале 90-х годов я обучалась парикмахерскому искусству в Городе Ставрополе у известного модельера , Пинчук Валентины Филипповны . Мне повезло , - это было время причесок , волн , начесов . Валентина Филипповна делала своим клиенткам великолепные прически . Они назывались "халлы" !
Изумительные волны на высоком начесе , надо лбом , уходящие на затылке в изящную ракушку или импровизированную косу .
С помощью мастерства парикмахера , сильного начеса и лака Прелесть , прическа держалась от трех до пяти дней . Чтобы не испортить прическу во время сна , женщины надевали на голову легкую косынку . )
Однажды мне удалось сделать прическу из длинных волос . Моя дорогая учитель , Валентина Филипповна сделала то , что в будущем определило мою карьеру ! Она показала мою прическу мастерам салона красоты и сказала : " Эта будет делать прически.. " !

Прически - очень женственный вид парикмахерского искусства ! Просматривая модные журналы , мы сразу обращаем внимание на прически . Они подчеркивают обворожительную женскую ауру и особенную торжественность !

Так вот , возвращаясь к разговору о гармонии и пропорциях в прическах..

Однажды , я приехала в Москву на Мир Красоты и впервые увидела шоу Патрика Кэмерона . За пятнадцать минут маэстро виртуозно
исполнил пять причесок под классическую музыку , чем привел в восторг зрителей огромного зала Дворца Съездов !
Я была поражена увиденным ! Мне было чему поучиться у Патрика
Кэмерона !
Я скупила его книги с прическами , изучала техники . Мне удалось подготовить шоу причесок Патрика Кэмерона !

Спустя годы, я переехала в Москву и , однажды , весной 2005 года поехала в Лондон , на семинар всемирно известного мастера прически !
Радость профессионального удовольствия , которое я испытала от встречи с уважаемым мной Маэстро причесок , я описала в статье " Мой Маэстро или путевые заметки из Лондона " Статья публиковалась в журнале причесок Куафюр .
Сегодня вы можете прочитать ее на сайте
shkola-tamara-badalyan.ru

Тем , кто хочет научиться выполнять прически из длинных волос я говорю : - открывайте книги , журналы , интернет и , практикуйтесь , практикуйтесь , практикуйтесь ! Не останавливайтесь на достигнутом !

Только в борьбе с препятствиями мы побеждаем и добиваемся цели !
ТАМАРА БАДАЛЯН